Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.01.2019 09:25

Елки, танки и немцы: афиша от «Блокнота»

Культурные учреждения города приготовили для волжан новогодние мероприятия: Куда сходить?

У россиян впереди долгие выходные. Когда все салаты съедены, возникает вопрос - чем заняться в освободившееся время? Не переживайте, за вас уже все придумали. Каждый день первой недели Нового года буквально расписан по часам, где можно отдохнуть с пользой для ума и души. Если в течение года вы ни разу так и не выбрались, самое время начать новый год с нового листа и приобщить себя к прекрасному. Итак, полный перечень мероприятий - в Афише от "Блокнота".

Вторник, 1 января

В первый день нового года на экраны страны выйдет долгожданная премьера - фильм «Т-34» (Россия, военная драма). Фильм повествует о всегда вечных ценностях на фоне военных сражений. Кроме того, с 1 января в прокате: «Снежная королева: Зазеркалье» (Россия, мультфильм), «Доктор Кто: Решение» (Великобритания, фантастика).

930878.jpg

Среда, 2 января

В Волжском продолжаются Новогодние представления для детей. Центр культуры и искусства «Октябрь» приглашает в 10 и 12.30 часов на мюзикл «Новогодние приключения Русалочки», Дворец культуры ВГС в 11 и 14 часов показывает невероятную зимнюю сказку «Однажды под Новый год». Волжский драматический театр приготовил новогодний спектакль «Новый год наоборот» - начало в 10 и 12 часов. «Елки» продлятся до 8 января включительно, а новогоднее представление в ВДТ до 6 января.

novogodnyaya-afisha.jpg

Четверг, 3 января

В 11 часов Картинная галерея приглашает на мероприятие, посвященное образованию Донского казачества. В кинотеатрах города премьера – «Мэри Поппинс возвращается» (США, мюзикл). Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека. Также в российский прокат выйдут фильмы: «Жил-был Дадпул» (США, комедия), «Пирсинг» (США, ужасы)

afisha-_2_sm.jpg

Пятница, 4 января

В 10 часов в спортивном зале «Восход» на улице Луганской состоится турнир по мини-футболу. В 15 часов в Выставочном зале начнется мастер-класс «Символ года – забавная хрюша».

Суббота, 5 января

Продолжатся соревнования по мини-футболу, начало в 10 часов в «Восходе». В Историко-краеведческом музее на улице Фонтанной в 11 часов мастер-класс по изготовлению рождественского ангелочка. В это же время в театре кукол «Арлекин» новогоднее представление для детей «Конек-Горбунок». В 13 часов представление повторится. В 14 часов в МДК «Олимпия» на улице Свердлова,18, состоится «Зимний квартирник». Приглашаются молодые авторы и исполнители. В 15 часов в историко-краеведческом музее торжественно откроется новая выставка «Немцы в российской истории». В 16.30 Дворец молодежи «Юность» приглашает студентов на молодежный творческий проект «PAPARAZZI». В 17 часов творческое объединение «ЭТО МЫ» проведут «Вечера на площади близ ДК». Мероприятие пройдет в малом зале ЦКИИ «Октябрь».

plakatchudo_dzhipeg_sm-_1_.jpg

Воскресенье, 6 января

В 11 и 13 часов театр кукол «Арлекин» приглашает на новогоднее представление «Зимняя сказка». В библиотеке №3 на улице Александрова, 13б, в 12 часов состоятся сказочные январские посиделки «Сказка зимняя приходит накануне Рождества».

 В 17 часов в Большом зале ДК ВГС пройдут рождественские встречи «Бал ветеранов».

Рождественский бал ветеранов.jpg

    

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиафишапраздникиволжане
0
0