Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 07.05.2018 17:30

Эпидемия ожирения захватила Волжский

В городе растет число заболевших ожирением.

Жирная пища, бургеры, сочное мясо, газировки… Все это давно захватило не только Америку, как принято считать, но и Россию. Волжский не стал исключением, сейчас все больше людей нуждаются в помощи специалистов в борьбе с жиром в своем теле.

Специалисты медицинского центра MedExpert рассказали, что пока в городе мало мест, где могут помочь отчаявшимся волжанам снова обрести себя, свое здоровье и свою красоту благодаря комплексному и индивидуальному подходу к похудению. MedExpert – профильный центр, где горожане худеют с улыбкой.

На самом деле тема ожирения плотно скрыта от глаз современного человека. Мало кто подозревает, какие проблемы может принести излишний жир, пока сам не столкнется с этим. Ожирение в буквальном смысле слова убивает человека изнутри.

В первую очередь у тучных людей страдает сердечно-сосудистая система. Смерть от таких заболеваний при ожирении наблюдается в два раза чаще, чем при нормальном весе человека. Также с жиром связано развитие атеросклероза сосудов, изменения в сосудах, повышение уровня холестерина в крови. Помимо всего прочего добавляется и куча болезней, которые копятся и «съедают» толстяка изнутри:

  1. гипертония; 
  2. стенокардия;
  3. инфаркты;
  4. диабет;
  5. артрит;
  6. сокращение продолжительности жизни.
В медицинском центре MedExpert перед лечением проводят полную диагностику тела, берут необходимые анализы и разрабатывают индивидуальные методы лечения, которые подойдут именно вам. После назначаю лечение курсом, что помогает человеку, конечно, похудеть и избавиться ото всех болезней.

2 (1).jpgЕсли вы хотите получить личную консультацию и сделать диагностику тела, то записаться вы можете по телефону: 89061751642.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиожирениежир
0
0