Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2017 13:28

Эротической съемкой покорила волжан модель plus-size

Девушка сразила мужскую половину города наповал. 

Об эротической фотосессии Гульнара Белая мечтала всю свою жизнь. Наконец, после небольшой коррекции главного женского достоинства - груди, девушка решилась на съемку. Фотографии получились очень достойные. Девушка сработала как настоящая модель plus-size.

Гуля рассказывает, что она волею судеб оказалась в городе Волжский. А вообще, родом она из небольшой деревеньки. Сейчас девушке вот-вот стукнет 35 лет и она совсем не стыдится этого возраста, а наоборот гордится своей фигурой и округлыми формами. 

- Конечно же, у меня на первом месте моя 11-летняя дочь, - рассказала "Блокноту Волжского" героиня откровенных съемок. - Я всегда нахожу достаточно времени на ребенка. Мы вместе посещаем спортзал, занимаемся на тренажерах. 

В ближайших планах смелой девушки уехать покорять столицу. Она пожаловалась на печальную сторону нашего региона - финансовая недостаточность. 

vRqxBhFOneQ.jpg

К слову, Гульнара находится в поиске молодого человека. Эта новость не дает никак покоя ее поклонникам, и они то и дело заваливают девушку комплиментами в соцсетях. 

Напомним, в Волжском много откровенных девушек. Так, ученицы местной школы танцев устроили настоящую феерию из попок. У стены с граффити умелые танцовщицы записали видео, на котором запечатлели яркий и неординарный номер с весьма пикантными движениями.


   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефотосессияэротика
0
0