Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2018 16:51

ЭЩКЕРЕЕЕ: Тимати завладел задницами России

Кристина Грин снова в тренде.

22 мая российский Интернет взорвал клип на новую песню "Гучи" Тимати и Егора Крида. На настоящий момент пятиминутный шедевр собрал уже более 22 миллионов просмотров на ютубе. И, кажется, что новый хит не собирается сбавлять обороты. На видео звезды русского хип-хопа пребывают в хайповых образах скандального рэп-исполнителя Face. Пока музыкальные критики гадают, что стало поводом для создания провоцирующего клипа Тимати - желание хайпануть или постебаться над собой, волжане обсуждают новое музыкальное произведение. 

Оказалось, что многие волжане в тренде и знают топовую песню. Правда, большинство запомнило из песни только строчку про задницу. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. 

- Сейчас же модно хайпография и все такое прочее, - объясняет волжанка успех нового клипа Тимати и Егора Крида. - Поэтому, как обычно они на волне. 

Однако несмотря на то, что горожане оценили молодежный образ артистов, многие не поняли, зачем, пытаясь высмеять кого-то, записывать такой не глубокомысленный текст. 

- Самое страшное, что подобное слушают дети, - критикует песню парень.

Отметим, что ранее музыкальные критики оценили стеб над рэпером Face в клипе "Цвет настроения синий" Филиппа Киркорова. Кажется, пока российским поп-звездам удается затмить по популярности рэперов нового поколения. Но надолго ли они смогут удержаться в топе?



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивидеотиматипеснигучикристина гринэти из блокнота
0
0