Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.10.2017 16:30

Фанат Manchester United окружил себя эмблемами ФК в Волжском

Юный волжанин Андрей Аврамов любит английскую футбольную команду со школы. 

Футболки, шарф, кепка, аксессуары в машине, торт и даже собственное тело - эти предметы у 22-летнего Андрея все с эмблемой любимого футбольного клуба Manchester United. Горожанин целиком и полностью окружил себя любовью к этому клубу. 

- Я с самого детства стал увлекаться футболом, - рассказал "Блокноту Волжского" Андрей. - Моим примером были дедушка и папа. В 12 лет я уже знал всю историю клуба Manchester United. В этом году исполняется уже 10 лет, как я слежу за шагами всех футболистов из "Манчестера". 

Вся семья Андрея знает о его любви к футболу. Поэтому всю атрибутику они ему и дарят. Андрей признался, что такие подарки самые приятные. 

Недавно парень отмечал свое 22-летие. Родители преподнесли в подарок торт с эмблемой любимого футбольного клуба. Андрей рассказал, что было очень жалко разрезать торт. А на прошлый день рождения молодой человек получил сертификат на татуировку, благодаря которому исполнил мечту своей жизни - эмблема ФК на груди. 

- Мне никогда не разонравится команда, - продолжает Андрей. - Если я болею за клуб, то на всю жизнь. 

К слову, 14 октября, прошла футбольная игра Manchester United vs "Ливерпуль". Это был восьмой тур премьер-лиги. Игра закончилась счетом 0:0. 


    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефутболфанатспорт
0
0