Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 21.07.2017 13:06

Феерию сочных попок устроили волжанки во время съемок сексуального клипа

Сексуальные движения бедрами тронули сердце каждого мужчины.

В среду, 19 июля, ученицы местной школы танцев устроили настоящую феерию из попок. У стены с граффити умелые танцовщицы записали видео, на котором запечатлели яркий и неординарный номер с весьма пикантными движениями.

В супертверке приняли участие восемь красоток. Это уже не первый случай, когда волжанки демонстрируют свои умения на всеобщее обозрение. И это у них получается просто отлично. Агрессивный трек гармонично вписался в образ красоток, а атмосфера клипа напомнила суровые будни в Нью-Джерси.

Тверкинг, или "танец попой", как его еще называют, сегодня набирает всю большую популярность у молодежи. Для этого направления характерны движения, в которых которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. 


Напоминаем, что в конце мая этого года свой попотряс устроили студентки на спортплощадке в Волжском. Они вышли на спортивную площадку в спальном районе и отожгли не на шутку. В съемках клипа приняли участие три девушки. Под зажигательный хит "California" Mario Joy они пустились в танец, сексуально двигая попами в такт, и выполняя движения характерные для стиля тверк (тверкинг, бути-дэнс, бути-шейк) дословно переводится как "танец попой". 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийкрасоткитанцыжара
0
0