Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2019 11:30

Фестиваль оставил приятные воспоминания у волжан

Подведем итоги семейного фестиваля, который проходил в парке «Волжский».

Вчера, 24 мая, прошёл семейный фестиваль, и нам удалось поговорить с волжанами, что они думают и какое у них настроение. Вот что нам рассказала местная жительница Ирина, которая пришла на мероприятие вместе с семьей:

"Это очень здорово, что организовывают такие мероприятия. Мы с семьей живем рядом и думали, чем заняться вечером и я увидела на сайте «Блокнот Волжский» информацию об этом мероприятии. Мой сын очень рад, что мы сюда пришли, потому что он может вдоволь покататься на велосипеде".

Волжанка Ирина познакомила нас с сыном, мальчика зовут Дима и ему 10 лет. Мы также поинтересовались мнением юного волжанина:

"Мне очень нравиться быть здесь, а особенно кататься на велосипеде".

20190524_184306.jpg

Мы поинтересовались другим мнением и вот, что нам сообщила Елена:

"Я не местная жительница, я приехала из Новочеркасска навестить мою семью. Я очень приятно удивлена, что так все красиво организовано. Приятно смотреть, когда мама и сын вместе выступают на одной сцене. Спасибо организаторам за этот фестиваль".

20190524_18424511111.jpg

Мы услышали много мнений и сделали вывод, что в Волжском нужны такие мероприятия, так как семейный отдых - это очень важно для наших жителей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийновостиволжанесемейный фестивальмероприятия в Волжском
0
0