Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.01.2018 12:26

Фейк от «IKEA»: волжане купились на «бесплатные» пять тысяч рублей

Вирусная реклама заполонила интернет. 

Инстаграм волжан просто кишит скриншотами профиля магазина Ikea в Волгограде. В социальной сети анонсируют скорое открытие популярного гипермаркета с товарами для дома. Магазин обещают возвести уже к весне 2018 года. 

В честь масштабного открытия профиль устроил акцию. Условия просты: сделать скриншот странички, поделиться им со своими подписчиками и указать адрес профиля. За это, если вы войдете в число первых двух тысяч подписчиков, вы получите уникальный сертификат на 5 000 рублей. А для Волгограда это совсем не маленькие деньги. 

Волжане стали активно распространять вирусную рекламу и "подтягивать" своих друзей к участию в акции. Однако позже пошел слух, что никакого магазина не будет. Да и 5 000 рублей умножить на 2 000 человек - это уже 10 миллионов... Неужели такие деньги можно получить за "просто так". 

Накануне в официальном профиле "Икеа" в Волгограде "Блокноту Волжского" удалось выяснить, что в региональную столицу можно заказать мебель известной фирмы. Вам ее новенькую привезут и вы будете счастливы. Но вот открывать в нашем регионе магазин не планируют. 

- В Волгограде магазина не будет. Может когда-то и решатся на это, но пока нет, - объяснила "Блокноту Волжского" перекупщик мебели в Волгограде. 

Кому пришлось пользоваться именем популярного магазина и, главное, для чего, пока неизвестно. Надеемся, что волжане не дадут себя обмануть в более серьезных делах. 

Икеа.jpg

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеикеамагазиншутка
0
0