Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 16.07.2018 08:54

Финал ЧМ подарил волжанам спящих мужчин в необычных местах

Утро нового дня у некоторых выдалось, весьма, неожиданным. 

В понедельник, 16 июля, волжане по дороге на работу стали замечать спящих мужчин прямо на улице. Один из них покорил сердца местных жителей своей сообразительностью - забрался прямо на капот припаркованного автомобиля и сладенько уснул. И это в людном месте - около Центра занятости. Теперь жители гадают - является ли мечтатель хозяином машины или же кого-то другого ждет сюрприз. 

Многие стали выдвигать версии, что же случилось со спящим волжанином. Кто-то предположил, что он ждет работу, кто-то, что просто устал, а один из комментаторов "позавидовал" смелому волжанину, ведь он провел ночь с любимой... Только неизвестно, своей ли. 

Жители тут же стали делиться своими похожими снимками. Менее изобретательные волжане уснули там, где пришлось: под навесом на остановке и прямо на асфальте под ней у магазина "Марат" напротив остановки. 

- Одного "скорая" откачала и оставила спать, а второго не откачали и забрали в больницу, - поделился с "Блокнотом Волжского" Олег. 

Видимо, они хорошо отметили финал чемпионата мира по футболу 2018, который завершился накануне поздним вечером. Можно гордится нашей страной! 

сон.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисонспящиймужчина
0
0