Волжский Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Мой любимый котик 2019»

Общество, 14.07.2019 16:05

Фиона, Марта, Нура и Джессика в активной борьбе за главный приз

Победит только самый-самый.

Участник №11 - красотка Фиона

Представляем вам ее высокоблагородие – кошка Фиона! Красота в каждой шерстинке. Шубка цвета «шоколад на золоте» с модным мраморным переливом. На спинке королевский знак – рисунок в виде клинка. Благородная дама грациозна и самодостаточна.

Любит спать на спине и передразнивать хозяйку, сидя как человек. Знает себе цену и дает понять одним взглядом все, что о вас думает. При этом ласкова и любит обниматься. Но не будет валяться в ногах у каждого встречного. Родным людям дарит свое большое сердце, приносит в дом гармонию и ощущение счастья. Здорова и конечно воспитана. Имеет повадки королевской особы. Она достойна стать всемирно известной инста-кошкой и получить главный приз.

image (4).jpeg

Участник №12 - голубоглазое чудо Марта

Наша история началась лет 6 назад, когда в ленте социальной сети я увидела маленькое чудо в объявлении - «Милая котейка ищет себе дом». Долго не думая, я сразу поехала по указанному адресу. Войдя в квартиру, я увидела как это белое «облако» просто носится по комнатам, сбивая все на своем пути. О да, это та, которая моя!

Освоилась она быстро, даже очень. Она знала каждый уголок, куда можно было быстро спрятаться, играя в свои гонки. Солнечные лучи ее сводили с ума и тогда я поняла, что ее зовут не кися, а именно Мартышка(коротко Марта). И с тех пор началась у нас веселая жизнь. Сносить все, грызть, лазить и залазить, проверять шкафы и тумбочки, обожать всех приходивших гостей и аристократично относиться к еде. Белое голубоглазое чудо всегда поднимет настроение!

ZybvogtLU_E.jpg

Участник №13 - милая кошечка Нура

Здравствуйте, я хочу поучаствовать в вашем конкурсе. Мою кошку зовут Нура, она очень разговорчивая, любит спать, покушать и поиграться. Она очень милая. И мы без сомнения уверены, что она выиграет этот конкурс, ведь лучше нее нет никого!

Мы ее очень любим.

6UuGpFx3bCI.jpg

Участник №14 - мурчащая волшебница Джессика

Знакомьтесь, это Джессика! В нашей семье она появилась не случайно, мы увидели ее на сайте объявлений и влюбились в эти огромные глаза. В этот же день мы приняли единогласное решение, что эта красотка будет жить с нами.

И мы ни на секунду не пожалели о нашем решении, ведь это воспитанная кошечка с вечно поднятым хвостом и громко мурчащая приносит столько радости и положительных эмоций в наш дом.  А главное, Джессика имеет суперспособность - умилять каждого одним взглядом, именно поэтому она достойна победы в этом конкурсе!

IMG_20171112_075844.jpg




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мой любимый котик" Волжский  
1
0