Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2019 14:10

Фотограф заглянул за кулисы танцевального конкурса

Эмоции, переживания конкурсантов, радость от победы и творчества - в фотографиях.

В Волжском, с 26 по 31 марта в Центре культуры и искусства "Октябрь" проходит уникальный проект "Танцевальная деревня". Как уверяют организаторы мероприятия, этот проект - гармоничное сочетание обучения, отдыха и культурно-массовых программ, как для его участников, так и для зрителей.

- За пять творческих дней участники проекта посетят танцевальные мастер-классы ведущих специалистов в области хореографии, смогут проявить свой неординарный талант в рамках тематических дискотек, и продемонстрируют свое
танцевальное мастерство в четырех международных фестивалях, - руководитель обучающего центра проекта «Танцевальная деревня»Татьяна Богоявленская-Сагайдачная.

Не случайно для проведения своего 51-го заезда проект «Танцевальная деревня» выбрал именно город Волжский. Здесь созданы одни из лучших условий для обучения, проживания и ежедневных выступлений – все в шаговой доступности, концертный зал, мастер-классы и гостиница для проживания. Юные танцоры приехали на проект из разных уголков России, из городов: Волгоград, Уфа, Норильск, Саратов, Пермь, Иваново, Тольятти.

В один из конкурсных дней фестиваля  фотографу "Блокнота Волжского" удалось заглянуть в "святое святых" - за кулисы. Эмоции, переживания конкурсантов, радость от победы и творчества - все это отражено в фотографиях в нашем репортаже.

Добавим, что фотографии можно и нужно скачивать себе на память.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовоститанцыконкурстанцевальная деревня
0
0