Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 05.06.2017 17:59

Газанфар Гулуев стал новым вице-мэром Волжского

Известный в городе политик поднялся по карьерной лестнице.

В понедельник, 5 июня, в Волжском назначили нового вице-мэра. Им стал Газанфар Гулуев, который еще вчера был помощником Воронина по делам транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства. Об этом "Блокноту Волжского" рассказали в пресс-службе городской администрации. Юрий Орлов, должность которого занял Гулуев, остался в должности председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности Волжского и теперь будет заниматься исключительно этими вопросами.

В апреле 2015 года Газанфар Гулуев был назначен на должность заместителя комитета благоустройства и дорожного хозяйства. Позже возглавил КБДЖ. В сентябре 2016 года покинул свой пост, однако потом все же вернулся в администрацию Волжского в качестве помощника главы. В марте этого года он снова возглавил КБДЖ. Теперь же пошел на явное повышение.

Кстати, недавно Газанфар Акберович, как и его коллеги, отчитался о своих доходах за 2016 год. Оказалось, что Гулуев заработал 758 тысяч 463 рублей, а это чуть больше 2 тысяч в день и примерно 63 тысячи в месяц. Но Гулуеву есть куда стремиться, ведь в заветный "клуб миллионеров" он так и не попал.


    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемэрия
0
0