Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Общество, 07.04.2018 11:46

Герои «Сбросить лишнее» прошли первые испытания

Участники "Сбросить лишнее" сдали необходимые анализы.

Подготовка к похудению - это серьезный этап, который нужно проходить строго под наблюдением врача. Участники реалити-шоу "Сбросить Лишнее" пришли в медицинский центр MedExpert, чтобы сдать необходимые анализы, которые покажут внутреннее состояние их организма. Ведь полнота не только доставляет неудобства в повседневной жизни, но и отрицательно влияет на работу внутренних органов. По статистике, полные люди болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями в 2-4 раза чаще, чем их худые сверстники.

Немного волнуясь, но надеясь на лучшее участники по очереди входили в кабинет врача. Специалисты медицинского центра MedExpert продиагностировали работу сердца у участников с помощью электрокардиограммы. К счастью, серьезных проблем с сердцем у наших героев не выявили. Участники также сдали общий и биохимический анализ крови, а также анализ крови на гормоны. Результаты данных исследований будут известны через несколько дней.

А пока участники радуются солнечной погоде на улице, и с хорошим настроением встречают новый день. Все ждут активных тренировок, пока не представляя какие возможные испытания и сюрпризы готовит им наш проект. В реалити-шоу "Сбросить лишнее" все будет по-настоящему! Готовьтесь совсем скоро вы увидите первые тренировки наших борцов с лишнем весом, которые встали на путь к фигуре своей мечты.

Не забываем, что главный приз реалити-шоу "Сбросить лишнее" - 50 000 рублей получит победитель проекта, который сможет стать здоровым и красивым за 90 дней. Ну, что ж поехали! Кто готов бороться за свою фигуру мечты?

Наши помощники: 

1.jpeg Центр создания фигуры Валерии Сорокиной



ЛОГОТИП.png Медицинский центр красоты и здоровья MedExpert


ЛД.jpg

Магазин "Любимый дом" 



Дона.jpeg Питьевая вода "Дона"




@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Реалити-шоу «Сбросить лишнее»  
волжскийволжаненовостипроектСМИспортразвлечения
0
0