Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 27.05.2018 13:29

Герой «Сбросить лишнее» поучаствовал в велопробеге в Волжском

Олег Лесняк справился с дистанцией.

В воскресенье, 27 мая, в одиннадцать часов утра в Волжском от ФОКа "Русь" стартовали участники городского велопробега. Среди волжан, которые решили спортивно встретить приближающееся лето, оказался герой проекта "Сбросить лишнее" Олег Лесняк. 

- В подобном велопробеге я участвовал первый раз, - рассказал Олег. - Впечатления от акции самые позитивные. Несмотря на то, что, как мне показалось, в колонне мы ехали медленно, меньше чем за полчаса проехали практически весь город. Дистанция была около 10 километров. 

По словам Олега, участников в велопробеге оказалось неожиданно много. Герой проекта проехал дистанцию вместе со своими товарищами.

- Больше всего запомнились волжане, которые решились проехать по городу на велосипеде в необычных костюмах. Мне понравился молодой человек в забавном костюме кролика, - поделился Олег. - Следующий велопробег организаторы обещали устроить ко Дню города. Надеюсь, что тоже поучаствуем. Велосипед я приобрел в 2015 году. И теперь использую его для своих альтернативных тренировок.

Отметим, что воскресный велопробег в Волжском прошел в рамках Всероссийского дня велопарадов. Волжане старше 16 лет проехали от ФОКа "Русь" до парка ДК "ВГС". Самые креативные велосипедисты в оригинальных костюмах получили призы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивелопробеггородспортобщество
1
0