Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2015 14:04

Главный полицейский региона посетил линейку в волжской школе №35

Главный полицейский региона посетил линейку в волжской школе №35
1 сентября 2015 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня знаний.

Главный полицейский области вместе с руководством городского управления МВД России присутствовал на торжественной линейке в среднеобразовательной школе №35, которая носит имя начальника штаба ОМОН Виталия Дубины, погибшего при исполнении служебного долга.

Сегодня в этой школе за парты сели 94 кадета, которые помимо основной образовательной программы будут изучать уголовное, административное, трудовое и семейное законодательство. Кравченко пожелал учащимся успехов и выразил уверенность, что все ученики полицейских классов, несомненно, вырастут настоящими патриотами нашей страны.

Вообще в этом году за школьные парты сели более тысячи учеников подобных полицейских классов. Работа по дальнейшему расширению специализированных классов в учебных заведениях региона будет продолжена, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не остались в этот день без внимания и напутственного слова курсанты Волгоградской академии МВД. Руководитель Главка вместе с начальником регионального Управления ФСБ генерал-лейтенантом Анатолием Николаевичем Гулевским прибыл на загородную учебную базу в Среднеахтубинский район для того, чтобы поздравить будущих полицейских с началом учебного года.  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0