Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 19.04.2017 17:03

Голливудский блокбастер со спецэффектами устроили коммунальщики Волжского во время уборки

Весенняя уборка на улице Мира напомнила волжанам съемки фильма со спецэффектами.    

Уборка в новой части города возмутила проезжающих мимо водителей и жителей окрестных домов. "Субботник" проходил в конце города по улице Мира. Живописные фотографии опубликовали активисты сообщества "Мне не все равно! РосЯма Волжский". 

Судя посту, коммунальщики решили воспользоваться рабочей машиной. Трактор поднял такой столб пыли, что передвигаться на этом участке дороги стало небезопасно из-за нулевой видимости. По фото видно, как мотоциклист и маршрутчик осторожно пробираются через пыльное облако. Видимо, пыли, которую они подняли на уровень одноэтажного здания, им не хватило. И они прошлись еще метлами по асфальту. 

- И смысл того, что они сделали? - возмущается волжанин Сергей Соколов. - Перегнали пыль с места на место, да еще и подняли ее вверх. В Волжском и так нечем дышать, подышим и дорожной пылью. В ветреную погоду самое то - убирать пыль и листву. 

Такая уборка - не новшество для города. "Блокнот Волжского" уже рассказывал о подобном случае. Жители одного из дворов дышали пылью несколько дней, благодаря УК дома, которая безответственно подошла к уборке территории


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеуборка
0
0