Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2017 11:16

Голую попу показали волжанину из проезжающего мимо авто

В сети появилось интригующее видео, снятое на плотине ГЭС, соединяющей Волжский и Волгоград. Водитель проезжающего автомобиля снял пикантные кадры.

Съемка, по всей видимости, велась в теплое время, однако на видеохостинге ролик пользователя под ником «Топовый школьник» был опубликован на днях. Два автомобиля то ли не поделили дорогу, то ли молодые люди решили так развлечься. Съемка велась из автомобиля, ехавшего сзади. А главным героем ролика стал пассажир белоснежной «десятки».

Опустив стекло, он выставил наружу свою голую пятую точку. Даже, если между водителями и пассажирами были какие-то разногласия, но сей жест их быстро развеял. Реакция свидетелей бесплатного стриптиза оказалась очень бурной. Зрители повеселились от души. По этическим соображениям мы не можем передать весь смак пикантного видео и показать прелести пассажира без комплексов.

Кстати, не так давно мы писали еще об одном курьезном случае. Тогда бесплатный стриптиз на улицах Волжского устроил немолодой уже мужчина. В пикантном белье и чулках, он пугал прохожих на остановке рядом с магазином "Москва".



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанестриптизкурьезгэсволгоград
0
0