Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.08.2017 13:28

Гоп-стоп по-волжски: полиция ищет налетчиков, которые утром избили и ограбили таксиста

Личности подозреваемых устанавливаются. 

Накануне, 3 августа, около 9 часов утра под горячую руку "добытчиков" легких денег попал 37-летний мужчина. Водитель "Лады Гранты" подрабатывает таксистом. 

Утром злополучного дня он подъехал к дому 11 по улице Кирова. Таксист отлучился по своим делам, а когда вернулся в свою машину, уехать не смог. Мужчину ударили прямо в его транспорте два неизвестных, которые проходили мимо.

- Пока автовладелец приходил в себя, нападавшие вытащили из его машины кошелек, где находилось 1250 рублей, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу Волжский. 

Парни скрылись с места происшествия предположительно на автомобиле белого цвета отечественного производства. Очевидцы утверждают, что машина внешне напоминала "ВАЗ-2105" или "ВАЗ-2107".

В правоохранительных органах сообщают, что потерпевший запомнил внешние черты одного из нападавших. Славянской внешности парню около 25 лет и он достаточно высокий. Второго подозреваемого таксист не помнит. 

В полиции устанавливаются личности подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 - грабеж. 

Напомним, В четверг, 3 августа, около 14.30 в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и сообщил неприятные новости, что в доме 97 по проспекту Ленина, где она живет, заложена бомба. Позже правоохранительные органы выяснили, что школьники из Самары во время игр решили поиздеваться.

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневоровствограбежнападение
0
0