Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2017 12:45

Гордыня молодого водителя стала причиной серьезных травм его пассажира в ДТП в Среднеахтубинском районе

В результате ДТП пострадал 48-летний пассажир автомобиля "Пежо-207".

Накануне, 22 августа, в 18.00 часов, автомобиль "Пежо-207" под управлением 18-летнего водителя и сидящего рядом пассажира ехал в сторону поселка Сахарный по улице Ленина. В момент поворота налево при пересечении перехода у моста через реку, парень не уступил дорогу машине "ВАЗ-2115", которой в тот момент управлял 24-летний водитель. По итогу, машины столкнулись друг с другом.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжскому, в результате аварии 48-летний пассажир "Пежо-207" был доставлен в больницу с травмами.

Напоминаем, что в понедельник, 21 августа, около 19.00 часов, скутер "Евротекс" не имеющий государственных номеров под управлением 37-летнего водителя держал свой путь по грунтовой дороге, которая прилегает к СНТ "Изобилие". Проезжая строение №12-"Б" по улице Сталинградская мужчина не справился с управлением и упал вместе со своим транспортным средством на дорогу. По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в результате несчастного случая водитель мопеда обратился в больницу за оказанием медицинской помощи.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийавариядтпстолкновение
0
0