Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2017 16:44

Городские власти продолжили попытку ремонта дорожного полотна в Волжском

Весь ноябрь и заканчивающийся декабрь власти города стали причастны к ремонту дорожного полотна, обустройству тротуаров и отсыпке дорог асфальтобетонной крошкой. Но, несмотря на все эти старания улицы Волжского до сих пор находятся в плачевном состоянии. 

Как сообщил комитет благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации Волжского, в ноябре текущего года ремонтные работы дорожного полотна проводились на улицах Оломоуцкой, 41; Гайдара, 8; Энгельса, 7; Мира, 10 и 65, а также на участках мостового переезда через ГЭС. Хотя на сегодняшний день именно этот участок словно мозаика рассыпается на кусочки бетона, после того, как по нему проезжает небольшой поток машин. 

Также, дорожники произвели отсыпку асфальтобетонной крошкой улицы Красноармейской, а также частично – улиц Хлебной и Комиссаров. В прошлом месяце были отремонтированы тротуары на улицах Оломоуцкой (малой, от магазина «Океан» до улицы Дружбы), Александрова (от улицы Дружбы до городского военкомата). На улице Ворошилова (от улицы Молодогвардейцев до улицы Прибрежной), в районе школы № 3, специалисты произвели отсыпку асфальтобетонной крошкой пешеходной дорожки, установили турникетное ограждение.

За первые две недели декабря работы по ремонту дорожного полотна начаты на улице Александрова (на участке от улицы Автодорога № 6 в сторону ИК-12), на пересечении улиц Пушкина и Александрова, а также на участках мостового переезда через ГЭС.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдорогиблагоустройствоадминистрация
0
0