Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 23.09.2017 11:36

Городской суд вынес приговор волжанину, отравившего своих детей

Молодой человек полностью признал свою вину, по приговору суда он был признан виновным в совершении данного преступления.

Накануне, в четверг, городской суд вынес приговор в отношении 24-летнего отца, который случайно отравил своих двух детей средством от тараканов. В зале суда обвиняемый полностью признал свою вину. По приговору суда парень был признан виновным в совершении преступления по статье 109 части 3 УК РФ - "Причинение смерти по неосторожности двум лицам", которое относится к категории преступлений средней тяжести. 

По словам пресс-службы городского суда "Блокноту Волжского", с учетом смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств мужчину наказали условно в виде лишения свободны на два года и испытательным сроком в виде двух лет.  На данный момент приговор суда еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что труп мужчины обнаружили местные жители у ТЦ «Рива» в Волжском. На данный момент подробности происшествия устанавливаются. В четверг, 21 сентября, около 20.00 часов, у торгового центра "Рива", за автомойкой прохожие нашли молодого мужчину лежащего на земле, которому на вид 35-40 лет. В ту же минут люди позвонили в скорую, а позже в полицию.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийсудполицияприговор
0
0