Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 14.03.2016 11:35

Овнам стоит воздержаться от необдуманных поступков, а Львы будут преуспевать в делах


Корреспонденты "Блокнота Волжского" совместно с астрологами подготовили звёздный гороскоп.

На этой неделе всем представителям знака звёзды советуют задуматься о своём будущем. Весна - это время изменений. Однако не для всех представителей знака кардинальные изменения окажутся в лучшую сторону. Чего ждать от этой недели читайте в ярком гороскопе "Блокнота Волжского"



овен.jpg

Для Овнов эта неделя будет проходить относительно спокойно, даст возможность обдумать и проанализировать то, что происходило в недавнем прошлом, и определиться с планами на будущее. Многих представителей знака будет раздражать вынужденное бездействие. Важно воздерживаться от необдуманных поступков, не действовать под влиянием эмоций. Попытка немедленно кардинально изменить все едва ли увенчается успехом.

Помните, что сейчас вы создаете базу для своих будущих успехов, поэтому не рассчитывайте на немедленную награду за труды, какие-то немедленные перемены к лучшему. Все, что вы делаете сейчас, принесет плоды несколько позже.

телец.jpg

На этой неделе Тельцов  ждёт много хорошего. Она подходит для реализации давних планов, воплощения замыслов в жизнь, а также решения сложных задач. Благоприятен эмоциональный фон недели, вы настроены оптимистично, полны жизненной энергии. Возможно достижение каких-то давно поставленных целей, не исключены серьезные перемены в профессиональной деятельности.

близнецы.jpg

Начало недели для Близнецов будет очень благоприятным. Именно на первые её дни стоит планировать важные деловые встречи, переговоры, а также дела, требующие объединения усилий. Исключение – участие в семинарах и конференциях, публичные выступления, где вам пригодится умение моментально завладеть вниманием публики.

Однако конец недели может стать эмоционально сложным – это время сомнений и неуверенности. В это время не стоит принимать важные решения, в особенности, других людей и ваших отношений с ними: велика вероятность, что вы вскоре передумаете.

рак.jpg

Неплохая неделя складывается у Раков. Единственное, что требуется от вас – это не помешать благоприятному развитию событий необдуманным поступком. Обратитесь к человеку, который не станет жалеть вас и прямо скажет, что думает: беседа с ним поможет быстрее настроиться на новый лад. Вторая половина недели подходит для делового общения и важных переговоров. 

лев.jpg

Львы будут всю неделю преуспевать в делах, заключать выгодные сделки, легко достигать договоренностей о долгосрочном сотрудничестве. Открываются новые возможности, касающиеся работы. Требуется некоторая храбрость, чтобы ими воспользоваться; даже обычно бесстрашные Львы могут колебаться – но недолго, уж очень соблазнительной будет цель.

дева.jpg

Девы будут справляться с довольно напряженной неделей. Основные проблемы связаны с тем, что будет крайне сложно разделить личные и профессиональные заботы, правильно расставить приоритеты. Порой Девам приходится разрываться на части, чтобы решить все задачи, возникающие в этот период; остается только мечтать о том, чтобы сосредоточиться на чем-то одном. Возможны сложные ситуации на работе, конфликты и споры. Особенно трудно придется Девам, работающим в женском коллективе. В течение всей недели требуется предельная осторожность при любых медицинских вмешательствах.

весы.jpg

Трудно, но терпимо придётся на этой неделе Весам. Время больших переме принесёт множество сомнений в правильности решений, принятых раньше, верности выбранного пути. Много времени проходит в разговорах, часто бессмысленных: вы обсуждаете свои проблемы с людьми, которые просто не в силах понять их сути. Ищите единомышленников, тех, чей жизненный опыт и мировоззрение близки к вашим.Прежде, чем приступить к любым действиям, составьте план и старайтесь придерживаться его даже в мелочах. Четко понимая, чем и когда вы будете заниматься, вы избавляетесь от волнений и метаний, обретаете твердость, необходимую для достижения целей.

скорпион.jpg

Позитивное настроение Скорпионам обеспечит возможность проделать большую, важную работу и получить за нее награду. Часто приходится брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки; Скорпионов это не пугает, и это дает им преимущество над представителями других знаков. Благоприятная неделя для контактов с представителями власти, чиновниками, а также собственным руководством, которое сейчас будет к вам куда благосклоннее, чем обычно. Вероятно получение интересных предложений, стремительный карьерный рост. Можно кардинально менять сферу деятельности, пробовать себя в чем-то новом. 

стрелец.jpg

Стрельцов творческих профессий ждёт удачная неделя для воплощения их креативных идей. Также везение будет у всех, кто не ищет простых решений, старается на все жизненные ситуации смотреть с разных сторон. На этой неделе вам можно нарушать правила, действовать вопреки традициям – это не вызовет негативных эмоций у окружающих.

козерог.jpg

Козероги могут воспользоваться на этой неделе благоприятным моментом, чтобы наладить отношения с влиятельными людьми, заслужить уважение руководства, договориться о сотрудничестве с новыми партнерами. Ваши лучшие личные и профессиональные качества не остаются незамеченными. Возможно получение вознаграждения за ранее проделанную работу или возвращение старого долга. Во второй половине недели не исключены семейные ссоры, мелкие разногласия с близкими. Не допустить серьезного конфликта поможет чувство юмора: ваши добрые шутки отлично разряжают обстановку.

водолей.jpg

Водолеи могут получить значительные денежные поступления. Деловая интуиция очень остра, многие из вас заключают выгодные сделки. Повезет и в любви, но только тем, кто готов проявить инициативу и сделать первый шаг. События развиваются чуть быстрее, чем вам хотелось бы, и некоторые новости заставляют волноваться не на шутку. Однако для серьезного беспокойства оснований нет, удача на вашей стороне, и нет причин сомневаться в успехе ваших начинаний. Возможно получение деловых предложений, приняв которые, вы подниметесь по карьерной лестнице или значительно увеличите свои доходы.

рыбы.jpg

Рыбы старайтесь не рисковать, особенно если дело касается работы или денег: в таких вопросах осторожность и предусмотрительность важны чрезвычайно. Идеи, которые сейчас кажутся блестящими, едва ли оправдают ожидания. А вот менее многообещающие, но более надежные проекты стоят того, чтобы потратить на них время. Во второй половине недели появится потребность в уединении и спокойном отдыхе. Это хорошее время для чтения, рукоделия, несложного творчества. Посещение светских мероприятий покажется утомительным, а для некоторых Рыб может обернуться ухудшением самочувствия


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Гороскоп
0
0