Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 01.12.2019 09:15

Гороскоп: Тельцам понадобится внимательность, а Рыбы норовят на конфликты

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю с 2 по 8 декабря.


Овен
Намечаются  проблемы, которые затронут разные сферы жизни. Выполняйте обещания. С деньгами будет не все просто.

Телец
Соберитесь и будьте внимательны. Важно понять, что хотят от вас коллега или вторая половинка. На неделе лучше не вступать в споры.

Близнецы
Не принимайте коммерческих предложений, от которых вы ранее уже отказались. Оставайтесь при своей позиции, и шанс на успех обязательно придет. Главное — не торопитесь.

Рак
Неделя окажется для вас напряженной. Не доверяйте малознакомым людям. Доверьтесь своему профессионализму и богатому опыту.

Лев
Не оставляйте без внимания ни один семейный вопрос на этой неделе, иначе появятся обиды и разногласия с близкими. 

Дева
В  начале недели  работайте упорно, а в конце сможете отдохнуть. Вам предоставят шанс изменить финансовое положение, но будьте осторожны, чтобы не попасться в руки мошенников.

Весы
Вас ждут  достижения в работе. Все, за что вы ни возьметесь, принесет хорошие результаты. Следует больше отдыхать, чтобы довести ваши планы до конца. 

Скорпион
Не игнорируйте советы близких людей. Они помогут вам восстановить силы для продвижения по карьерной лестнице. 

Стрелец
Посвятите эту неделю  повышению квалификации. Вам необходимо правильно расставить приоритеты. У вас все получится, нужно только захотеть.

Козерог
На этой неделе  вам необходимо проявить свои лучшие качества. Близким  людям так же сложно терпеть такого педантичного родственника, как вы.

Водолей
Вам следует быть максимально уравновешенным и спокойным.  К тому же не рискуйте, доверив малознакомому человеку свои планы на будущее. 


Рыбы
Неделя обещает вам немало конфликтов, в результате которых вы можете почувствовать себя неуютно. Если потерпите, то судьба преподнесет быстрое и благополучное решение проблем.


Для всех знаков зодиака: 

Постарайтесь не терять позитивного настроя, тогда все неприятности отступят. Впереди предновогодние покупки и ожидание чуда.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопМежецкий
0
0