Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 14.04.2019 13:30

Удача будет на стороне Рыб, а у Весов на руках все козыри

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 15 по 21 апреля  2019 года.

Овен

Ваши бесспорные преимущества - обаяние, методичный ум и фантастическое упорство - сослужат вам хорошую службу в карьере. Всю прошлую неделю вы трудились, как пчелка. Но начало этой недели  станет не завершением, а началом нового пути.

Телец

На этой неделе Тельцы  могут рассчитывать на новый жизненный поворот, личный рост, совершенствование и развитие. Планеты призывают к свободе, независимости, самостоятельности и помогут тем, кто сможет отказаться от обыденности и рутины. 

Близнецы
 
Придется подумать о новой работе или об уходе в собственный бизнес. Финансовая картина недели достаточно благополучна.  Денежный дождь  прольется из неожиданных источников: солидная премия, старый долг, возможность подработать.

Рак

Ракам  придется принимать решения и брать на себя ответственность не только за свои слова и поступки, но и за многих людей в своем окружении.  Но все события и перемены этой недели вы блестяще повернете на пользу себе и близким. На первом месте для вас всегда интересы семьи.

Лев

На этой неделе Лев продолжит дело, начатое недавно. Многие представители этого знака взвалят на свои плечи слишком большое бремя, постоянно ощущая себя в ответе за все, вплоть до мельчайших деталей. Такая тактика окажется верной.


Весы

На руках хорошие козыри - важно правильно ими распорядиться. Юпитер, планета удачи, в знаке Весов, так что можно смело бросаться в бой и отстаивать свои позиции. Предстоящая неделя закружит вас в вихре новых возможностей, ощущений, знакомств. Именно новые знакомые могут подтолкнуть вас к карьерному росту. 

Скорпион

Сложной стороной недели  могут быть отношения со старыми партнерами, которые могут занять позицию, противоречащую интересам дела. Конфликты с ними станут фоном всей недели и в конечном итоге приведут к серьезным финансовым разногласиям. Авралы, экстренные совещания - все это звезды припасли вам на конец недели. 

Стрелец

Ваши дипломатические способности будут замечены,  ждите повышения. Командировка может принести новые выгодные предложения. Некоторые Стрельцы задумают переезд в другой город, другие - сменят работу или начнут учиться чему-то новому. 


Козерог

Можно подвести итоги, заняться перестройкой своего внутреннего мира, своего дела или по-другому устроить всю свою жизнь. На этой неделе многим Козерогам  придется помериться силами с трудностями. Многие дела будут идти медленно, с задержками, опозданиями, возможна сильнейшая зависимость от людей и обстоятельств. Но настойчивости и упорства в достижении цели вам не занимать.

Водолей

Ваш доход на этой неделе позволит побаловать себя покупкой красивых "легкомысленных" вещей. Масса возможностей для улучшения материального положения появится ближе к выходным. Все зависит исключительно от вашей активности и быстрого принятия решений. 


Рыбы

Не упускайте возможности раньше других узнавать о замыслах конкурентов, и тогда удача будет на вашей стороне. Стабильные семейные Рыбы начнут грандиозный ремонт или приобретут новое жилье. Возможны проблемы с детьми, которые выльются в крупные расходы. 

Для всех знаков зодиака:  Звезды советуют смелее принимать решения, брать на себя ответственность - именно от этого зависит ваше будущее. К сложным моментам недели можно отнести ухудшение отношений со старыми партнерами. Сфера финансов может оказаться неровной. На этой неделе  расходов будет предостаточно, но и возможностей заработать тоже немало


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградновостигороскоп
0
0