Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.11.2017 11:59

Горячий мужчина устроил стрельбу в караоке Волжского, где встретил своих жертв Масленников

Репутацию клуба снова подмочили неуравновешенные клиенты.

Караоке-клуб Voice по улице Оломоуцкая в Волжском снова оказался в центра скандала. Накануне полицейские задержали здесь 24-летнего уроженца Дагестана. Молодой человек вел себя агрессивно, цепляя персонал и посетителей. 

- Он грубо нарушал общественный порядок, выражал явное неуважение к обществу, а затем достал пневматический пистолет и произвел несколько выстрелов, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу. 

К счастью, пули никого не задели, а мужчину скрутили и доставили в отдел полиции. На буйного посетителя уже возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". За горячий нрав ему светит крупный штраф до полумиллиона рублей, исправительные работы, или даже лишение свободы на срок до пяти лет. 

Напомним, заведение не раз попадало в криминальные сводки, в 2015 году на пороге клуба изнасиловали девушку, регистрировались случаи краж. Но по-настоящему оно прогремело в октябре 2017 года, когда из клуба двух девушек увез рецедивист Александр Масленников, в последствии выяснилось, что он с ними жестоко расправился

 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеvoiceкараоке
0
0