Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.10.2017 10:53

Горящая кровля дома в СНТ «Энергетик» напугала волжан

Погибших и пострадавших нет.

В субботу, 30 сентября, в 16.54 часов, диспетчеру пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в СНТ "Энергетик" на улице Приканальная в двух этажном доме. На месте происшествия оказалось, что горели: кровля 10 квадратных метров и домашние вещи на площади 16 квадратных метров.

По словам пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", тринадцатая пожарно-спасательная часть потушила огонь через 32 минуты. К счастью, погибших и пострадавших не обнаружено, а предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электрической проводки на вводе.

Этим же днем, но позже, в 21.30 часов, поступило сообщение о сообщение о пожаре в посёлке Верхнепогромное на улице Степная среднеахтубинского района. Как оказалось позже, горела баня. Силами девятнадцатой спасательной части удалось успешно устранить огонь уже через двадцать минут. По окончанию происшествия погибших и пострадавших не обнаружено. Возможная причина возникновения пожара – перекал печи.

Хотим напомнить, что ранее мы писали о том, что в пятницу, 29 сентября, в 21.00 часов, пожарно-спасательной службе Среднеахтубинского района стало известно о пожаре. Спасатели оперативно выехали на место ЧП. Выяснилось, что в поселке Средняя Ахтуба вспыхнул деревянный частный дом. Происшествие случилось на улице Льва Толстого. Спасателям удалось быстро ликвидировать пожар.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийогоньМЧСпожар
0
0