Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 29.07.2019 09:00

Грандиозный концерт Димы Билана подарили волжанам на День города

Всех с праздником!

В воскресенье, 28 июля, в 18 часов на главной сцене напротив ЦКиИ "Октябрь" состоялся гала-концерт, посвященный юбилею Волжского. Хэдлайнером вечера стал певец российской эстрады - Дима Билан. Звезду ждали так долго...и он, определенно сделал этот вечер незабываемым.

AS17vfUVA9Q.jpg

Праздничное мероприятие началось с выступления талантливых волжан, которые своими яркими, красочными творческими номерами от всего сердца решили поздравить любимый город с днем рождения. Песни, танцы, экстрим-шоу - все это трогала души и сердца жителей и гостей Волжского.

lIJEjzOSBmY.jpg

TYkBN65yQy0.jpg

Отпраздновать юбилей на площади собралось огромное количество людей. Праздника такого масштаба еще не было никогда. Как сказал в своей поздравительной речи мэр города Игорь Николаевич Воронин: 

- С каждым годом мы идем по восходящей, значит следующий День города будет еще грандиознее!

После того, как публика была уже разогрета и настроена танцевать и петь пока силы не покинут, на сцене появился долгожданный Дима Билан. Его встречали овациями, улыбками и невероятной энергетикой. Артист спел свои популярные хиты, поздравил всех с этим замечательным праздником и даже немного пообщался с публикой. 

fxuAKExgIcM.jpg

После выступления звезды, на большой сцене началась поздравительная видеоинсталляция и затем невероятный зрелищный фейерверк. Все присутствующие завороженно смотрели в небо до последнего залпа. Никто не ушел с праздника равнодушным. 

qgiBMh1Mk2E.jpg

Смотрите полный видеорепортаж с места событий и наслаждайтесь каждым моментом!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиконцертДмитрий Билан
0
0