Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.02.2015 13:36

Гражданин Турции пытался подкупить сотрудника волгоградского УФМС

Гражданин Турции пытался подкупить сотрудника волгоградского УФМС
Турок является представителем крупной строительной компании, осуществляющей свою деятельность на территории Красноармейского района Волгограда и Светлого Яра.

В начале года сотрудники миграционной службы региона в ходе проверки выявили нарушения порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ среди сотрудников крупной строительной компании, которая пришла к нам в регион из Турции. Было составлено три административных протокола с общей суммой штрафа в 1,2 миллиона рублей.

Представитель компании вскоре после этого наведался с визитом к замруководителя регионального УФМС с просьбой разрешить вопрос полюбовно. Он предложил заму 200 тысяч рублей, чтобы дело замяли. Разумеется, тот отказался. Но настойчивый турок всучил деньги сотруднику миграционной службы и поспешил удалиться, собственно, его тут же и задержали за дачу взятки.

Как сообщили сайту «Блокнот Волжского» в региональном СКР, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Взятка
0
0