Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2018 16:20

Груз камней снимет груз ваших проблем


Вы испытываете ежедневный стресс на работе?

Устали от накопившихся проблем? Пора сбросить с себя усталость и избавиться от неприятных эмоций! В салоне красоты "AURORA" вам помогут снять стресс и вернуть душевное равновесие. Специалисты салона предлагают процедуры для расслабления и ухода тела, которые способствуют не только общему оздоровлению организма, но и получению максимум удовольствия. 

В салоне красоты "AURORA" вам предложат восхитительную стоун-терапию, а также парафинотерапию. Стоун-терапия - это "массаж камнями" известный еще с древнейших времени. Тибетские монахи применяли его для восстановления здоровья. А в наше время массаж делают с использованием вулканических камней, которые держат тепловой нагрев в течение долгого времени. Профессиональные массажисты салона помогут вам ощутить глубокую релаксацию и полноценно расслабиться всему телу. 

Для тех, кто устал работать за компьютером, и имеет напряжение и проблемы с кожей рук подходит парафиновая терапия. Эту процедуру используют многие женщины для омоложения кожи рук, а также их смягчения и поддержания в хорошем виде. При этом методе используют парафин, который нагревается до определенной температуры. Питание рук происходит максимально эффективно. Ваши ручки будут молодыми и ухоженными на протяжении долгого периода. После этой процедуры кожа рук выглядит более увлажненной и молодой.

Если вам необходимо избавиться от стресса в короткий срок, приходите по адресу:

Контактный телефон: 8 937 697 69 43

Наш адрес: ул. Мира 110б, 2 этаж салон красоты "AURORA"

Расслабьтесь и получите удовольствие не только для тела, но и для души!



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0