Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 01.05.2016 12:55

Игорь Воронин поздравил волжан с Праздником Весны и Труды

В поздравлении, опубликованном на официальном сайте администрации, Игорь Воронин назвал жителей Волжского людьми особой, трудовой закалки.

«Наши отцы и деды построили самую мощную в Европе Волжскую ГЭС, возвели крупный промышленный комплекс, создали наш замечательный город. Продолжая традиции первостроителей, мы, с присущими нам энтузиазмом и настойчивостью, решаем любые задачи», - говорит глава мэрии. По словам Воронина, свой весомый вклад в развитие города вносят руководители предприятий, предприниматели, врачи, педагоги, представители рабочих и творческих профессий.

«Не отстает от нас и волжская молодежь. Она талантлива, инициативна и, по-хорошему, амбициозна. У молодых жителей нашего города грандиозные планы, которые с успехом решаются уже сегодня», - отмечает Воронин.

«Волжский - это мы! Это каждый из нас! Нам небезразлично, в каком городе жить. Мы все хотим сделать его еще краше, чище, комфортнее. Спасибо вам, волжане, за созидательный труд на благо города и страны, на благо каждого жителя Волжского.

Мира вам, добра и благополучия, успехов в профессиональной деятельности, тепла и взаимопонимания в семье! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, а родители - спокойны и уверены в завтрашнем дне.

С праздником, дорогие земляки!» Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

праздникпоздравлениеПервомайВолжский
0
0