Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2019 19:00

Их свела сама судьба, - история любви Катерины и Владимира

Счастья полный дом.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина и наша история действительно уникальна. Знакомства с моим, тогда еще будущим, мужем Владимиром запомнилось больше всего круговоротом событий и самым быстрым перевоплощением из невесты в жену.

Познакомились мы на просторах интернета. А в преддверии нового 2011 года случайно встретились на новогоднем корпоративе моей компании. Вы верите в судьбу? Я - да! Именно в эту секунду я почувствовала, что это любовь.

В январе 2011 года состоялась наша третья встреча и он сделал мне предложение. А я сказала ему "да"! И вот, 30 апреля 2011 состоялась наша свадьба.

Нашей семье уже 9 лет и мы с каждым годом любим друг друга еще больше, потому что мой муж - это мой друг, моя опора и моя семья. Спустя 1,5 года со свадьбы у нас появилась лапочка дочка, а спустя пять лет сынишка.

Я счастлива и благодарна судьбе, что она сделала нам такой подарок - связала нас в нужное время и в нужном месте! Слушайте свое сердце и к Вам в дом поступиться СЧАСТЬЕ!

Напоминаем, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви"  закончен. Все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, прислали свою историю любви с фотографиями или интересными видео и теперь смогут побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/

-EMt7qsXrhY.jpg

p6LvQwWy4rI.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
0