Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.10.2013 10:06

Имея преимущество, волжские футболисты проиграли пятигорской команде

5 октября в Волжском на стадионе имени Логинова встретились команда Пятигорска «Машук» и местная «Энергия». Волжские футболисты уже тринадцать матчей кряду не знают побед. Хотя в большинстве игр подопечные Дмитрия Пискунова бьются на поле, иногда не хватает элементарного везения. Вот и в этой игре волжане с первых минут захватили инициативу и создавали опасные атаки у ворот гостей, однако местных футболистов подводила неточность.
В первом тайме счет так и не был открыт, а во втором моменты возникали у ворот приезжей команды довольно часто. В одной ситуации арбитр не назначил стопроцентный пенальти в ворота гостей, лишив волжан шанса на гол. На 55-й минуте Ахмедханов опасно пробил по воротам, но голкипер гостей Антипов с трудом ликвидировал угрозу.
Волжане продолжали атаковать, а гости больше оборонялись. Но за 7 минут до конца матча в одной из редких атак футболистам Пятигорска удалась результативная атака. Отличился Марат Дзахмишев. Не смотря на все усилия спасти игру футболистам «Энергии» не удалось. В итоге поражение со счетом 0:1