Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 09.11.2018 18:11

Имидж Волжского уложился в 172 тысячи рублей

Изображение символа Волжского появится на футболке.

В пятницу, 9 ноября, на сайте госзакупок появилось 3 новых лота: "Поставка футболок трикотажных", "Поставка бейсболок", "Поставка подарочных офисных наборов с логотипом (ручка , блокнот)". Все предметы с нанесенной символикой Волжского приобретает администрация города за бюджетные деньги.

бюджет.jpg
200 футболок и бейсболок обойдутся городу в 124 тысячи рублей. Футболки белого цвета из 100% хлопка с символикой города должны быть упакованы. Размеры футболок колеблются от M до ⅩⅩⅩⅩⅬ. Причем больших размеров заказано намного больше. Одна футболка будет стоить 258 рублей. Бейсболка должна быть также строго в подарочной упаковке.

В мэрии заказали классическую модель белой бейсболки из пяти клиньев, которые соединены кнопкой в верхней части. Символ города будет размещаться на лбу. Головной убор немного дороже футболки - на одну бейсболку заложено 361 рубля.

Без имени-1.jpg
Еще один лот с символикой города - подарочный офисный набор. Его заказывает мэрия в количестве 50 штук всего. В набор входит: 
1. Блокнот из синей искусственной кожи, оттиск логотипа нанесен серебром, обязательно наличие календаря и страниц не менее 176;
2. Ручка шариковая - цвет корпуса серебристо-синий;
3. Коробка подарочная с клапаном на магните.
Стоимость одного набора - 964 рубля.
Без имени-2.jpg

Добавим, что обычно предметы с логотипом города дарят почетным гостям Волжского в качестве сувенира или отличившимся жителям города.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанемэриясимволика
0
0