Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.07.2014 16:29

В Волжском приятель местной жительницы сильно избил ее малолетнего сына

В Волжском приятель местной жительницы  сильно избил ее малолетнего сына
11 июля Волжский городской суд приговорил к лишению свободы гражданина Азербайджана М.Гасанова. Он обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровье несовершеннолетнему. Обвиняемый без регистрации проживал у своей приятельницы С.Омаровой уже около 8 месяцев.

27 марта 2014 года он остался присматривать за несовершеннолетними детьми сожительницы, пока та ушла на собеседования для последующего устройства на работу. Но уход за маленькими детьми таил для мужчины много неприятных сюрпризов. В момент, когда младший сын сходил в туалет «по-большому», Гасанову пришлось помочь ребенку вытереться, но неудачно и сам испачкался. Ребенок от испуга начал рыдать, что вывело мужчину из себя. И он в порыве ярости тот ударил ребенка несколько раз кулаком в живот. От чего малыш потерял сознание. Чтобы привести его в чувство, Гасанов отнес ребенка под холодный душ. Мальчик пришел в себя и снова начал плакать уже от боли. Тогда мужчина снова несколько раз ударил ребенка в живот. Издевательство над братом видела его восьмилетняя сестренка, которой Гасанов запретил что-либо рассказывать матери.

 Когда женщина вернулась домой, ей он сказал, что ребенок просто упал. Но состояние малыша было критическим и мать обратилась за помощью к медикам. Мальчика срочно госпитализировали в хирургическое отделение ГБУЗ «Детская городская больница» и провели несколько операций. Медики сообщили о юном пациенте с явными признаками побоев в правоохранительные органы.

После задержания Гасанов признал свою вину, но в свое оправдание пытался убедить сотрудников полиции в том, что всегда относился к детям хорошо, а в тот день был не в настроении. Обвиняемый приговорен судом к 6 годам 6 месяцам лишения свободы. Но осужденный собирается обжаловать слишком суровый приговор. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0