Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.08.2014 09:38

В Волгоградской области произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов

В Волгоградской области произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов
26 августа произошло ДТП в Кумыльженском районе на ул. Ленина. В 0:40 водитель ВАЗ 21140 - 22 летний местный житель, на повороте не уступил дорогу мотоциклу «Евротех» под управление 16 летнего подростка. В результате произошло столкновение. От удара несовершеннолетний мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу города Кумыльженск.

 В этот же день в 15:05 в Ворошиловском районе мотоциклист наехал на пешехода. 39 летний водитель мотоцикла « Омакс Альфа» сбил 27 летнюю девушку на ул. Елецкая. В пресс-службе УГИБДД пояснили, что девушка переходила дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход был недалеко от места ДТП. В результате женщина доставлена в больницу скорой медицинской помощи №25.

В 17:30 в Тракторозаводском районе 54 летний водитель мотоцикла «Ямаха» двигаясь по ул. Костюченко не справился с управлением и врезался в Газель под управлением 56 летнего водителя. Мотоциклист с травмами был госпитализирован в ЦРБ.№4.

В Суровикинском районе на Федеральной трассе Волгоград - Каменск - Шахтинский в 18:15 водитель мотоцикла «Кавасаки» не справился с управлением, в результате чего мотоцикл опрокинулся. Не смотря на то, что 27 летний мотоциклист был в мотошлеме, он получил ранения и был доставлен в центральную районную больницу города Суровикино. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0