Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 26.09.2017 16:29

Индивидуальный предприниматель задолжал властям города семь тысяч рублей

За то, что индивидуальный предприниматель не платил за аренду земли, с него требуют погашение долга в размере семи тысяч рублей.

Арбитражный суд Волгоградской области по исковому заявлению администрации Волжского потребовал с индивидуального предпринимателя М. оплатить задолженность по договору о размещении нестационарного торгового объекта. На основании данного документа от 31.07.2015 индивидуальному предпринимателю предоставили право на размещение цистерны для продажи молочных товаров в районе улицы Химиков 18 в срок от 01.08.2015 по 30.12.2015 года. 

По словам пресс-службы Арбитражного суда Волгоградской области "Блокноту Волжского", владелец торового объекта в указанный период не вносил плату за аренду своего павильона, что послужило образованию задолженности в размере 7 005, 66 рублей. На данный момент указанный долг не погашен, в связи с чем, Комитет земельного хозяйства Волжского обратился в суд, о том, чтобы предприниматель в срочном порядке оплатил свой долг.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Лидия, она рассказала, что в школе №17 стали брать плату за дошкольную подготовку детей. Запланировано два занятия в неделю, которые будут проходить во вторник и четверг в 18.00. Стоимость  одного занятия – 60 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийарбитражный судсудслушанье
0
0