Волжский Суббота, 20 апреля
Здоровье, 31.05.2017 08:59

Инновационный сосудистый центр запланировали открыть в Волжском

В общем-то дело уже решено - центру быть и точка, а на вчерашнем совещании выбрали место для нового высокотехнологичного отделения.

Администрация Волжского обсудила с инвесторами возможности открытия хирургического сосудистого центра в городе-спутнике.

На выбор инвесторам предложили несколько площадок для инновационного медцентра. В результате выбор остановили на одной из городских больниц Волжского, правда, какой именно пока не разглашается.

- С открытием современного медицинского центра в Волжском жителям города станет доступнее получение высокотехнологичных медицинских услуг, сократится очередь на плановые операции по данному профилю, - рассказал "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

Отметим, что сейчас сосудистые заболевания очень распространены и нередко приводят к летальному исходу. Люди просто не доживают до своей очереди на операцию, но если в городе появится новый хирургический центр, то шансы волжан на получение быстрой помощи увеличатся.

Но к сожалению не всем врачам стоит доверять. Так, Ольга Фокина доверилась специалистам центра эстетики и коррекции фигуры "Med Expert", а в результате получила кредит в 130 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанездоровье
0
0