Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.02.2017 09:59

Иномарка протаранила маршрутку в Волжском: два человека в больнице

Жуткая авария произошла в Волжском, в воскресенье, 26 февраля. Около восьми часов вечера в поселке Металлург столкнулись микроавтобус и иномарка.

23-летний водитель на «Хендэ Акцент» ехал по проспекту Ленина со стороны 87-й Гвардейской в сторону автодороги № 5. Не справившись с управлением, он совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132», движущейся во встречном направлении. Иномарка летела на приличной скорости и 56-летний водитель маршрутки просто не успел уйти от столкновения. 

- В результате ДТП водитель «Хендэ Акцент» и 67-летний пассажир "Газели" с травмами были доставлены в 1-ю городскую больницу, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Как сообщили очевидцы ДТП, в иномарке находилась компания молодежи навеселе. Однако эту информацию официальные ведомства пока не подтверждают. Удар был такой силы, что «Хендэ» улетела в кювет, откуда ее потом вытаскивали. Машина сильно покорежена, и, вряд ли подлежит восстановлению. Маршрутка также сильно пострадала, от столкновения она завалилась набок. По факту ДТП проводится проверка. 


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпволжанеавария
0
0