Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 15.05.2017 12:18

Интерактивную игру по произведениям Булгакова организовали в день рождения писателя в Волжском

15 мая в шесть часов вечера в социально-досуговом центре детей и молодежи «Пятнадцать» пройдет вечер, посвященный творчеству Михаила Булгакова.

15 мая 1891 года - день рождения одного из самых талантливых и загадочных писателей, чьи книги перечитывает не одно поколение. По произведениям Михаила Афанасьевича снято неимоверное количество фильмов, не только в России, но и по всему миру, телесериалы и театральные постановки. Один только роман «Мастер и Маргарита» был экранизирован в России, Польше, Венгрии, Израиле, Югославии и Италии.

- Большинство произведений изучают в школах. Но Булгаков - это особый предмет для разговора, потому что его творчество очень многогранно, - рассказали "Блокноту Волжского" в клубе. - Поэтому мы решили организовать такую встречу с детьми и молодежью в его день рождения. 

В программе мероприятия - беседа о творчестве Булгакова, а также интерактивная настольная игра по мотивам го произведений. Участников ждут конкурсы и призы.

Центр для детей и молодежи "Пятнадцать" находится адресу - улица Большевистская, 47. Вход свободный. Начало в 18.00.

Кстати, журналисты "Блокнота Волжского" нашли в интернете интересное приложение - если загрузить фотографии, то оно само подбирает наиболее подходящее для них стихотворения. Благодаря современным технологиям, мы узнали, что бы сказали о Волжском известные классики.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийбулгаковдосуг
0
0