Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.11.2017 07:28

Iphone 6 выиграл школьник, подтянувшись 38 раз в Волжском

Накануне, 8 ноября, в поселке Краснооктябрьский прошел финал соревнований по подтягиванию. За главный приз Iphone 6 боролось много ребят до 18 лет. Однако он достался лучшему из них - Артему Рожкову. 

Соревнования прошли на спортивной площадке Елены Исинбаевой, которую на мероприятии и открыли. На финальные состязания пришли любопытные жители, группы поддержки и сами участники. 

Соревнования проходили в двух возрастных группах: 7-12 лет и 13-18 лет. Все школьники, которые заняли призовые места получили ценные подарки: компьютерные мыши, Powerbank, смартфон Samsung Galaxy J1. 

- Первое место в младшей возрастной категории одержала Екатерина Горшенина, она также получила в подарок смартфон Samsung Galaxy J1. Победу в старшей группе завоевал Артем Рожков. Он получил главный приз соревнований – шестую модель Iphone, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

Главный победитель соревнований подтянулся 38 раз. Он стал абсолютным чемпионом этого состязания. 

Отметим, что все участники за волю к победе получили специальные призы от спонсоров мероприятия – абонементы на посещения катка, билеты в цирк и сувениры.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортподтягиваниясоревнования
0
0