Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2017 14:30

История волжской учительницы, побившей ученика, попала на федеральные каналы

В популярной программе "Время покажет" столичные эксперты разбирались в ситуации с увольнением преподавательницы по математике из школы, из-за того, что она шлепнула ученика его же ремнем по руке.

В студии главного федерального телеканала страны, ведущие программы Артем Шейнин и Екатерина Стриженова, рассмотрели ситуацию со своеобразным наказанием волжского школьника его учительницей. В студии как и всегда присутствовали разнообразные столичные эксперты, начиная от востребованных политологов, заканчивая преподавателями вузов Москвы. Перед началом обсуждения, один из ведущих пояснил зрителем, что на планерке, которая проходила до прямого включения, весь состав редакции переругался в пух и прах, выясняя кто в этой ситуации прав, а кто виноват.

Действительно, волжане также поделились на два лагеря. В первом люди порицают метод наказания педагога за проступок ребенка, а вторые наоборот приветствуют это и не видят нечего зазорного в подобном поведении. Твиттер программы разрывался от двойственности. Тоже самое происходило и в студии. Жаркие споры, выяснения на законодательном уровне и просто человеческие переживания. Все это побудило экспертов придти ко мнению, что в ситуации с учителем и учеником, виноватых нет. Обе стороны - жертвы сумбура в законе. Который в свою очередь сам до сих пор не определился, что он хочет от образовательных учреждений и людей работающих в них.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийисторияучительтелевидение
0
0