Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.06.2017 11:08

Истребление пешеходов: шесть человек пострадали под колесами «женских» иномарок в Волжском

К счастью, все остались живы. 

Рабочая неделя в Волжском началась печально для автовладельцев и пешеходов. Понедельник, 19 июня, ознаменовался сразу несколькими однотипными происшествиями на дорогах. Под колесами дорогих иномарок оказалось шесть человек за день. 

Около 8 часов утра 31-летняя автоледи ехала на своем авто "Хендэ-Солярис" по проспекту Ленина. Напротив дома 300 она не успела затормозить перед 52-летней женщиной-пешеходом. Пострадавшая рискнула своей жизнью и решилась перебежать проезжую часть в неположенном месте. 

Тогда же, 19 июня, около 9.30 утра 30-летняя женщина-водитель за рулем авто "Мерседес" ехала по улице Карла Маркса. Она также наехала на пешеходов напротив дома 61. Однако теперь пострадали женщина и ребенок.

- Автоледи совершила наезд на 33-летнюю женщину и 6-летнюю девочку,  которые переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспорта, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Все пешеходы, пострадавшие в ДТП, были доставлены в медучреждения. У них зафиксированы различные травмы. 

К слову, это не все аварии, которые произошли накануне. В понедельник еще одна автоледи сбила трех школьниц и скрылась с места происшествия. Однако позже нерадивую женщину-водителя нашли


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварияпроисшествие
0
0