Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.07.2018 10:42

«Иванушки International» вспомнили о своей популярности в Волжском

Гала-концерт "Иванушек International" посмотрели около 50 тысяч волжан.

В воскресенье, 22 июля, в Волжском прошел ностальгический гала-концерт с участием известной группы "Иванушки International". Праздничное шоу на главной сцене в центре города началось в 19:00. 

Столичные артисты должны были выступить в финальной части шоу. Как указывалось ранее они должны были петь не менее 40 минут и спеть не менее 10 композиций. Перед выходом на сцену "Иванушки International" дали короткое интервью журналистам города на пресс-конференции, где ответили всего на несколько вопросов. Представители прессы задали вопросы про отдых артистов, их отношение к своей безопасности, а также про любимые ласкательные имена друг другу. На все вопросы отвечал Андрей Григорьев-Аполлонов, при этом оба Кирилла лишь добавляли несколько слов в его ответы. 

- В последнее время я одного Кирилла обозначаю Кирилл "качок", а другого Кирилл "молодой", - ответил на вопросы журналистов Андрей Григорьев-Аполлонов. - Хочется всем пожелать хорошего вечера. Отдыхайте и кайфуйте, вспоминайте свою молодость и юность! Наши концерты перестали уже давно быть истеричными фанатскими концертами, а стали ностальгическими "посиделками". 

иванушки 3.jpg

О себе Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, что уже давно привык к дальним перелетам. Артист мечтает о недельном отдыхе вместе с детьми. Мужчина спокоен за свою безопасность. Самый молодой участник группы Кирилл Туриченко поблагодарил волжан за то, что в этом году на День города пригласили именно их, а не группу "Дискотека Авария".

После пресс-конференции у центрального выхода Центра культуры и искусства "Октябрь" в ожидании "Иванушек International" собрались, казалось, все жители города: представители администрации теснились с пенсионерами, которые привели своих внуков на праздничное шоу, подростки пытались поднять выше свои селфи-палки.

фанаты.jpg

За безопасность участников группы в День города отвечали сотрудники "ОМОНа", которые дежурили у входа в зал. Толпа желающих сфотографировать "Иванушек International" не уменьшилась даже, когда на сцене появилась мэр города Игорь Воронин. Сразу после его поздравлений к сцене под восторженные крики волжан прошли "Иванушки International".

IMG_3587.JPG

На концерте волжане зажигали под известные хиты "Тополиный пух", "Где ты", "Тучи" и многие другие песни. При этом несколько песен соло спел "качок" Кирилл Андреев. Кирилл Туриченко снимал и забрасывал футболки с автографами зрителям. 

Волжане остались довольные концертом. Зрители танцевали и пели хором. В завершении концерта в небе над центральной площадью устроили грандиозный фейерверк. Отметим, что концерт группы "Иванушек International" оплатили меценаты города. Как стало известно на сайте госзакупок, администрация парка "Волжский" заказала концерт стоимостью 2,2 миллиона рублей. На праздничную площадь по предварительным подсчетам организаторов пришли около 50 тысяч зрителей.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиконцертиванушкидень городапраздник
0
0