Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.09.2017 14:32

Из волгоградских торговых центров эвакуировали волжан из-за угрозы взрыва

Во вторник, 19 сентября, в экстренные службы стали поступать звонки о минировании крупных объектов. 

В редакцию "Блокнот Волжского" обратилась Маргарита Ушакова. Она рассказала, что ее напугало сообщение об угрозе взрыва в ворошиловском торговом центре в Волгограде. 

- Началось что-то непонятное, все стали выходить на улицы, я даже не поняла, как оказалась вне торгового центра, - рассказала "Блокноту Волжского" Маргарита. 

Еще одна волжанка стала свидетельницей происходящего. Альбина Кисилева проезжала мимо торгового центра в Ворошиловском районе. Она рассказала, что паники как таковой у людей не было, вероятно, они не поняли, что происходит. 

- Мы уже не смогли попасть на парковку, я объехала ворошиловский ТЦ с другой стороны, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Альбина. - Народ стоит возле торгового центра, на первый взгляд все вели себя спокойно. Даже охранник возле парковки спокойно говорил людям, что торговый центр не работает. 

Волжанка рассказала, что после этого она проезжала мимо "ЕвропаСитиМолла" и "Стройграда". Они тоже были в оцеплении. 

Напомним, в Волгограде поступили сообщения о подозрительных предметах уже в одиннадцати крупных объектов. Среди них есть торговые центры во всех частях города и даже медакадемия. Волжан просят быть аккуратнее. Подробности устанавливаются. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечпэвакуациявзрывопасность
0
0