Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.06.2017 10:39

Из-за халатности с огнем загорелась квартира в многоэтажке Волжского

14 июня загорелась квартира в многоэтажке на окраине поселка Краснооктябрьский в Волжском. 

Сообщение о ЧП поступило в половине восьмого вечера. На улицу Луганская отправились расчеты 13-й пожарно-спасательной части Волжского. Когда они прибыли на место, в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома горели домашние вещи. На тушение пожара ушло около часа. К счастью, никто из жильцов не пострадал. А вот причиной пожара, как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МЧС региона, стало неосторожное обращение с огнём.

В этот же день днем произошел пожар в Ленинском районе. В поселке Коммунар на улице Степана Разина горела хозпостройка по всей площади. Пожарные успели быстро потушить ее, пока пламя не перебралось на другие сараи и соседние дворы. Причина пожара та же - халатность с огнем. Здесь также обошлось без жертв. 

Напомним, после взрыва в жилом доме Волгограда, в Волжском сейчас идет полномасштабная проверка всего жилого фонда на предмет несанкционированных подключений к ресурсам. Из 1594 жилых домов проверили 1150 домов, пока незаконных врезок не обнаружили. к слову, трагедия в Волгограде произошла именно из-за попытки незаконно подключиться к газовому снабжению. 


 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпожармчс
0
0