Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2017 10:35

Из-за нелепой случайности водитель скутера едва не погиб в Волжском

Все пострадавшие получили полную медицинскую помощь.

Накануне, 21 августа, около 19.00 часов, скутер "Евротекс" не имеющий государственных номеров под управлением 37-летнего водителя держал свой путь по грунтовой дороге, которая прилегает к СНТ "Изобилие". Проезжая строение №12-"Б" по улице Сталинградская мужчина не справился с управлением и упал вместе со своим транспортным средством на дорогу.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в результате несчастного случая водитель мопеда обратился в больницу за оказанием медицинской помощи.

На следующий день, 22 августа, в 15.40 часов, иномарка "Хендэ" под управлением 62-летнего водителя двигалась по проспекту Ленина в сторону улицы Свердлова. В момент, когда машина проезжала дом №46 по проспекту Ленина, то не соблюла дистанцию перед движущимся впереди нее автомобилем "Ауди". После чего, первая машина столкнулась со второй.

- В результате аварии водитель авто "Ауди" был госпитализирован в больницу с травмами, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напоминаем, что Накануне, 21  августа, в Управление МВД России по городу поступило заявление от 78-летнего местного жителя, он рассказал, что весь август ему начали поступать письма с постановлениями о возбуждении административного расследования за нарушение ПДД. Известно, что камерами скоростного режима было зафиксировано нарушение автомобилем «Хэнде Анкцент», на котором были установлены принадлежащие ему регистрационные знаки. Заметим, что у пенсионера данного автомобиля нет, а пользуется он машиной «Датсун». Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в ходе расследования участкового уполномоченного полицией был задержан 20-летний волжанин. Как оказалось, этот молодой человек изменил одну букву своего регистрационного номера автомобиля «Хендэ» с помощью краски, в результате все его штрафы за нарушения стали поступать ничего не подозревающему пенсионеру.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияДТПпострадавшие
0
0