Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 16.02.2017 10:28

Из-за снежной каши на дорогах в Волжском произошло спорное ДТП

15 февраля в 8:20 произошло ДТП на пересечении улиц 19 Партсъезда и Комсомольской. 

Автолюбитель за рулем Reno Logan направлялся в сторону улицы Комсомольской. В этот момент за ним ехал водитель на автомобиле Ford. Когда водитель Reno Logan почувствовал угрозу столкновения, то чтобы избежать удара повернул влево и уже на улице Комсомольской столкнулся с другим авто. 

- Мужу теперь приписывают сотрудники Госавтоинспекции то, что он входил в поворот не со своего ряда. На характер повреждений автомобилей никто и не смотрел, - говорит супруга водителя Reno Logan Наталья Леонова.

Вероятно водитель Ford увидел свободную полосу для движения и направлялся по ней. У Ford клиренс ниже, чем у Reno Logan, поэтому. А ехали оба наверняка на приличной скорости. В итоге сами виноваты, а не сотрудники ГИБДД, - прокомментировал ситуацию Илья Юдаков.

В связи с неблагоприятными погодными условиями на дорогах днем образуется снежная колея, а ночью дорожное покрытие при минусовой температуре покрывается ледяной коркой. Водителям следует быть более внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и правила ПДД. 

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварии
0
0