Волжский Четверг, 18 апреля
Культура, 09.03.2018 14:24

Известной певице Алене Апиной заплатили 666 тысяч рублей за поцелуй с мэром Волжского

В Волжском состоялся концерт Алены Апиной.

8 марта город посетила некогда популярная эстрадная певица Алена Апина. Она спела на сцене "ЦКиИ "Октябрь"". Ее пригласили, чтобы поздравить женщин города, но попали туда не все желающие: только избранные. "Блокноту Волжского" удалось посетить мероприятие. 

В зал впускали исключительно по пригласительным. Однако получить его мог не каждый. В пресс-службе мэрии рассказали, что для волжан было выделено около 1000 бесплатных билетов на концерт. Пригласительные передали руководителям предприятий, которые уже выдавали их своим сотрудницам самостоятельно. В зале присутствовали женщины самых разных профессий: продавцы, парикмахеры... Отметим, что места в зале не пустовали.

- Приезд звезды 8 марта для наших женщин организовал меценат, то есть все расходы лежат на нем. Решили сделать такой большой подарок городу. До этого говорилось о средствах из городского бюджета - это ошибка, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации Волжского. 

Апина.jpg

Апиной и ее команде заплатили 666 тысяч рублей. Также звезде организовали билет в бизнес-классе, а также 5 билетов эконом-класса для ее коллектива. По городу Алену Апину возили на автомобиле представительского класса. 

Ну, конечно, такое событие не мог пропустить Игорь Воронин - мэр, который всегда следует за своим народом. Он поприветствовал волжанок и даже остался до конца мероприятия. После концертной программы Игорь Николаевич преподнес Алене Апиной шикарный букет цветов с кучей теплых слов поздравлений и даже поцеловал певицу в щечку. 

Игорь Николаевич обычно загружает фотоотчет в свой Инстаграм для жителей города. Однако приезд Алены Апиной не попал в соцсеть мэра. 


Напомним, Алена Апина заслуженная артистка России, российская эстрадная певица, экс-солистка группы "Комбинация". Она известна по таким песням, как "Узелки", "Электричка", "Ксюша", "American Boy", "Бухгалтер", "Леха"...

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиапинаконцертворонинпевицаалена апина
0
0