Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.05.2015 21:43

Извращенец из Урюпинска кошмарил 12-летнюю девочку в соцсетях

Извращенец из Урюпинска кошмарил 12-летнюю девочку в соцсетях
Испуганная девочка тут же рассказала о виртуальном "друге" родителям.

Урюпинским МрСО возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, которого подозревают в покушении на совращение несовершеннолетней девочки.

Как рассказала сайту "Блокнот Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник начальника управления СКР по Волгоградской области, по данным следствия в апреле текущего года урюпчанин зарегистрировался в одной из соцсетей под вымышленным именем. С фэйкового аккаунта он завязал переписку с 12-летней девочкой, а когда втерся в доверие школьницы, то стал склонять ее к интимной встрече. Разумеется, она отказала ему в близости, тогда извращенец начал угрожать расправой над матерью девочки, если та не выполнит его требования. Испуганная школьница тут же рассказала о виртуальном "друге" родителям, а те, в свою очередь, полиции.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Фактические обстоятельства инкриминируемого преступления задержанный признал. Следствие не исключает, что будут установлены и другие эпизоды его преступной деятельности Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0