Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 03.03.2014 10:09

Юным волжанам бесплатно показали спектакль «Красная шапочка»

Юным волжанам бесплатно показали спектакль «Красная шапочка»
/uploads/news/4129/izobrazhenie-315.jpg
1 марта, в первый день весны зал Волжского драматического театра «бурлил» от детского восторга: на сцене шло представление сказки «Красная шапочка».

/uploads/news/4129/izobrazhenie-320.jpg
Заместитель директора театра Светлана Кириллова: «2014 год объявлен Годом культуры. Недавно состоялось его открытие в нашем городе. Мы не могли остаться в стороне, и сегодня проводим день открытых дверей. По многочисленным просьбам детей и их родителей наши артисты показывают полюбившийся спектакль «Красная шапочка».

/uploads/news/4129/izobrazhenie-317.jpg
Светлана Корнилова, мама шестилетней малышки: «Я пришла на спектакль с дочерью Настей. Посмотрели спектакль с удовольствием. Понравилось всё: игра артистов, красивые костюмы и декорации. прекрасное музыкальное оформление. Мы первый раз в этом театре, и я была приятно удивлена, что в нашем городе столько талантливой и творческой молодёжи. Теперь при возможности будем посещать драмтеатр. Я хочу, чтобы моя дочь получала больше положительных эмоций, соприкасалась с прекрасным».

/uploads/news/4129/izobrazhenie-314.jpg
Семья Кораблиных (Татьяна, Сергей, их дети Вова и Лиза) довольные и одухотворённые выходили из зала после просмотра постановки. От имени всей семьи глава семейства поделился впечатлениями: «Всё было удивительно красиво и впечатляюще. Дети, как завороженные, наблюдали за игрой актеров, а играли они здорово и достоверно. Сегодня для нашей семьи настоящий праздник. Приятно, что это было бесплатно. Но в следующий раз даже за деньги мы обязательно придём сюда. Призываю всех волжан больше проводить время со своей семьей и своими детьми.

Зрители покидали зал возбужденными и радостными, делясь своими впечатлениями.

/uploads/news/4129/izobrazhenie-316.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0